21.07.2019

b_300__16777215_00_images_2016_01january_voskresnaiashkola_WP_20160117_09_35_25_Pro.jpgПродолжает работу детская воскресная школа для детей младшего и среднего возраста.

Фоторепортаж с занятия, посвященного празднику Крещения Господня.

В воскресной школе занятия и встречи проходят в приходском доме. По воскресеньям с 9.00 до 9.50 дети изучают Закон Божий. После занятий детей организованно приводят в храм для молитвы и причастия.

После окончания Божественной Литургии проходят творческие занятия. Дети рисуют, лепят, делают поделки из природных материалов и многое другое, воплощая в работах свои знания и впечатления  о святых, православных праздниках, храмах и монастырях. Для детей организуется  обед в трапезной храма. Регулярно проводятся совместные встречи с чаепитиями и беседами со священником.  На Рождество Христово и Пасху проводятся детские праздники.

Приглашаем всех детей от 5 лет!