19.04.2024

b_300__16777215_00_images_2015_12-december_biser_WP_20171.jpg27 ДЕКАБРЯ после Божественной литургии в помещении воскресной школы состоялись мастер-классы для детей и подростков посвященные наступающему Рождеству.

Сначала все желающие занимались бисероплетением. Под руководством Надежды Ивановны прекрасные Рождественские ангелы получились даже у самых маленьких участников мастер-класса. Занятие оказалось настолько увлекательным, что даже взрослые не устояли и присоединились к детям.  Все участники унесли домой чудесное напоминание о приближающемся празднике.

Потом Елена Юрьевна и девочки принялись за изготовление Рождественских открыток. Елена Юрьевна предложила различные Рождественские сюжеты,  которые дети декорировали различным природным материалом, блестками, салфетками, красками. В итоге получились неповторимые композиции, которые послужат украшением стендов в нашем храме.