13.12.2019
Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/945.jpg'
There was a problem loading image 'images/947.jpg'
There was a problem loading image 'images/946.jpg'

945.jpgВ Рождественские дни наступающего года, с 4 по 9 января, наш храм организует молодежную поездку в Санкт-Петербург. В этой поездке будет совмещена паломническая, экскурсионная, образовательная и развлекательная программа. Участники смогут поклониться мощам святого праведного Иоанна Кронштадтского и святой блаженной Ксении Петербургской, посетят Исаакиевский собор и храм Спаса на Крови, совершат прогулку по городу, побывают на Рождественской службе в одном из храмов Санкт-Петербурга. Что касается образовательной программы, она, конечно, будет посвящена Рождеству. Вниманию участников будет предложен небольшой курс лекций «Боговоплощение. Ветхозаветное ожидание и исполнение», а также тренинги и дискуссии на темы, интересные верующей молодежи. Также запланирована встреча-беседа с протоиереем Александром Дягилевым, руководителем Комиссии по вопросам семьи и детства Санкт-Петербургской епархии. В свободное время участники смогут в непринужденной обстановке пообщаться с близкими по духу людьми и отдохнуть. К участию приглашается молодежь в возрасте от 18 до 35 лет – как воцерковленная, так и интересующаяся православной верой. Подробную информацию, а также условия участия, можно узнать на сайте www.life-journey.ru и на страничке мероприятия в социальной сети Вконтакте http://vk.com/piter.rojdestvo.

b_300__16777215_00_images_948.jpg947.jpg946.jpgb_300__16777215_00_images_949.jpg