13.12.2019

b_300__16777215_00_images_about_voskresnaiashkola_WP_20151115_09_14_33_Pro.jpgВ ближайшее воскресенье 17 января 2016 года  возобновляет работу детская воскресная школа для детей младшего и среднего возраста.

На этом занятии (17 января) состоятся детские Рождественские чтения. Детки, выучившие к празднику стихи или песни, смогут рассказать их друг другу и вместе порадоваться празднику Рождества Христова!

В воскресной школе занятия и встречи проходят в приходском доме. По воскресеньям с 9.00 до 9.50 дети изучают Закон Божий. После занятий детей организованно приводят в храм для молитвы и причастия.

После окончания Божественной Литургии проходят творческие занятия. Дети рисуют, лепят, делают поделки из природных материалов и многое другое, воплощая в работах свои знания и впечатления  о святых, православных праздниках, храмах и монастырях. Для детей организуется  обед в трапезной храма. Регулярно проводятся совместные встречи с чаепитиями и беседами со священником.  На Рождество Христово и Пасху проводятся детские праздники.

Приглашаем всех детей от 5 лет!