16.09.2021
b_300__16777215_00_images_2021_30-may_3.jpg

В усадьбе Свиблово продолжаются пасхальные выступления  театральных коллективов воскресных школ нашего и Юго-Восточного викариатств в рамках Фестиваля театральных постановок воскресных школ.
30 мая представители нашего храма посетили  музыкальный спектакль воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецких Полях и с огромным удовольствием посмотрели выступление юных артистов. От всей души благодарим организаторов, постановщиков и исполнителей этого замечательного пасхального действа! Приглашаем вех желающих на следующие постановки!