15.07.2020

b_300__16777215_00_images_2020_3-march_dolgoletie_33.jpgПри нашем храме проходят образовательные занятия в рамках программы "Московское долголетие" по теме "Основы духовной культуры: история, искусство, краеведение". Занятия проводит диакон Андрей Леонов в приходском доме храма. По субботам с 16:00 до 17:00 часов проходят беседы о содержании богослужений текущей недели, их особенностях и смысле, занятие завершается изучением практики церковного пения народом на богослужениях. По воскресеньям с 12:30 до 13:30 в воскресной школе проходят беседы по духовному краеведению с просмотром православных документальных фильмов.