11.08.2020

b_300__16777215_00_images_2020_1-january_krecheie_6.jpgВо Иордане крещающуся Тебе, Господи, Тройческое явисяпоклонение: Родителев бо глас свидетельствоваше Тебе, возлюбленнаго Тя Сына именуя, и Дух в виде голубине, извествоваше словесе утверждение. Явлейся Христе Боже, и мир просвещей, слава Тебе.  (Тропарь праздника)

19 января Святая Церковь вспоминает Богоявление (Крещение) Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

В день праздника была совершена Божественная Литургия, которую возглавил настоятель, протоиерей Андрей Пашнин в сослужении диакона Андрея Леонова.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Александры Наумовой.

По окончании Литургии был совершен Чин Великого освящения воды.

Всех сердечно поздравляем с Праздником!