30.03.2020

b_300__16777215_00_images_2019_93-december_moleben_5.jpg"Благослови венец лета благости Твоея, Господи..."

31 декабря в канун нового 2020 года в нашем храме после вечернего богослужения был совершен молебен на новолетие. Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Андрей Пашнин в сослужении духовенства храма.

Поблагодарить Господа за уходящий год и попросить благословение на грядущий пришли прихожане нашего храма. Молебен на новый год включает в себя благодарственную и просительную части. Мы благодарим Господа за заступничество в минувшем году. просим прощения грехов, сделанных в году уходящем. В просительной части мы просим благословить нас в году наступающем, благословить наши начинания и уберечь от напастей.

В завершении богослужения протоиерей Андрей поздравил прихожан с наступающем новым годом и призвал на всех Божие благословение.

Пусть Божие благословение пребывает со всеми вами, дорогие братья и сестры, в новом 2020 году!