22.09.2020

b_300__16777215_00_images_2019_93-december_1.jpg"Блажен путь, которым пойдешь в сей день, душа, ибо уготовано тебе место упокоения".

(прокимен заупокойный)

13 декабря 2019 года трагически погибла многолетняя труженица нашего храма Татьяна Михайловна Ярославская. Татьяна Михайловна работала за свечным ящиком с 1991 года.

Мы все запомним ее как жизнерадостного, общительного, а самое главное, искренне любящего Бога человека.

Священнослужители, сотрудники и прихожане храма выражают искренние соболезнования родственникам Татьяны Михайловны.

Отпевание рабы Божией Татьяны состоялось 17 декабря в нашем храме. Чин отпевания возглавил настоятель протоиерей Андрей Пашнин в сослужении духовенства храма.С Татьяной Михайловной пришли проститься дети, друзья и многочисленные прихожане, знавшие ее на протяжении многих лет.

Просим Ваших святых молитв о упокоении ее светлой души в селениях райских "идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание", но вечная и блаженная жизнь с Богом и всеми святыми, ему угодившими.

Вечная и светлая память, дорогая Татьяна Михайловна, в наших сердцах и молитвах!

b_300__16777215_00_images_2019_93-december_2.jpg