21.07.2019

b_300__16777215_00_images_2019_1.jpgОбщеобразовательная "Православная школа имени преподобного Сергия Радонежского в Усадьбе Свиблово" объявляет набор на новый учебный год.

Православная школа расположена в Усадьбе Свиблово, которая является историческим и архитектурным памятником г. Москвы.

Цель обучения –  дать отличное светское образование и глубокое духовное воспитание.

Школа имеет бессрочную лицензию на образовательную деятельность и государственную аккредитацию.

Ведется набор на 2019-2020 учебный год:

- в 1 класс;

- в группы развития дошкольников 5-6 лет

Ведется дополнительный набор

на 2019-2020 учебный год  в 2-8 классы

Запись осуществляется в школе при подаче личного заявления родителя

Наш адрес: Лазоревый проезд, дом 15

Телефон: +7 (916) 357-44-46