18.12.2018
b_300__16777215_00_images_2018_5-may_image.png
Здравствуйте, дорогие братья и сестры! Летом 2018 года отмечаются две крупные памятные даты исторических событий, оказавших огромное влияние на всё развитие России: 1030-летие крещения Руси святым равноапостольным князем Владимиром (память 28 июля) и 100-летие мученической кончины Святых Царственных Страстотерпцев: Императора Николая, Императрицы Александры, Царевича Алексея, Великих Княжен Ольги, Татианы, Марии, Анастасии (память 17 июля) и Алапаевских мучениц: Великой княгини Елисаветы и инокини Варвары (память 18 июля).

Предлагаем ознакомиться с мероприятиями нашего прихода, готовящихся к этим событиям и приглашаем всех желающих принять в них активное участие!

План мероприятий к Дню Крещения Руси и памяти св. р/ап. кн. Владимира (предварительный)

1. Торжественное открытие приходской библиотеки "Просветитель" - 28 июля
2. Презентация проекта "Святые Государи Земли Русской: Первый и Последний" (совместно с воскресной школой Троицкого храма при приюте братьев Бахрушиных) 29 июля
3. организация и проведение выставки творческих работ прихожан и сотрудников нашего храма "Дорогами русской святости" (фото, изобразительное и прикладное искусство) июль-август