27.05.2018

b_300__16777215_00_images_2018_4-aprile_radonitsa_IMG_6271.jpgНа Радоницу в нашем храме служил Литургию епископ Домодедовский Иоанн, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством.

После Божественной литургии была совершена Панихида по всем от века усопшим православным христианам.

В завершении богослужения епископа Иоанна приветствовал и. о. настоятеля протоиерей Андрей Пашнин, который преподнес Преосвященнейшему Владыке пасхальное яйцо.

Затем Управляющий викариатством обратился к молящимся со словами проповеди.

Источник: http://sv-vikariatstvo.ru/index.php/events/news/2297-liturgiya-na-radonitsu-v-khrame-zhivonachalnoj-troitsy-na-pyatnitskom-kladbishche