25.09.2018

b_300__16777215_00_images_2018_3-march_floristika_7.jpg25 марта в воскресной школе нашего храма состоялся мастер-класс по флористике, где под руководством нашего опытного преподавателя - Елены Юрьевны дети смогли изготовить пасхальные открытки из природных материалов, которые вскоре украсят праздничную выставку, посвященную празднику праздников - Светлому Христову Воскресению. Увидеть эти работы можно будет на стенде воскресной школы при входе в храм. Приглашаем всех желающих принять участие в выставке. Техника исполнения может быть любая: рисунок, аппликация, вырезанка, вышивка и др. Ждем ваши творческие работы!