25.09.2018
b_300__16777215_00_images_2018_3-march_bookday_22.jpg13 марта в Центре помощи семье и детям в Отрадном состоялось благотворительная акция, посвященная Дню православной книги, в которой приняли участие представители храмов Северо-Восточного викариатства, рассказавшие детям об этом молодом, но уже полюбившемся празднике и подарившие много интересных православных книг для детей. представители нашего храма так же приняли участие в этом событии и по благословению прот. Андрея раздали в подарок пришедшим на мероприятие детям жития святых: прп. Сергия Радонежского, блгв. князя Димитрия Донского, мц. Варвары, о блаженных Матроне Московской и матушке Сепфоре. Праздник был ярким и запоминающимся.