23.04.2024

b_300__16777215_00_images_2017_december_3imenininastoiately_070_661x441.jpgДень памяти апостола Андрея Первозванного отмечается 13 декабря. В этот день настоятель нашего храма протоиерей Андрей Пашнин отмечает именины. Несмотря на будний день, на Литургию пришли помолиться и поздравить отца настоятеля многие прихожане, приехали преподаватели и дети школы "Ретро". После окончания Литургии протоиерей Виталий Коновал сказал теплые слова поздравления, все собравшиеся пропели отцу Андрею "Многая лета". Представители приходского совета храма, ученики школы "Ретро" и многие прихожане подарили отцу Андрею цветы.

В свою очередь отец настоятель поздравил протоиерея Николая Фарковца, который в этот день празднует свой день рождения, и поблагодарил всех за поздравления.