24.01.2018

b_300__16777215_00_images_about_hram_IMG_6858_995x746.jpg21 октября 2017 года приглашаем всех желающих на экскурсию "История Пятницкого кладбища".

Начало экскурсии в 12:00 часов. Встреча около входа в храм.

Вопросы можно задать по телефону 8-916-862-90-79    Любовь Викторовна.

Пятницкое кладбище, на котором расположен наш храм Живоначальной Троицы является объектом культурного наследия Алексеевского района города Москвы. Кладбище старое, ему около двухсот пятидесяти лет. На экскурсии вы сможете познакомиться с историей возникновения кладбища, узнаете имена людей, чьими стараниями были построены храмы. На Пятницком кладбище похоронены многие известные и замечательные люди, о судьбах которых будет интересно услышать.

Ждем всех, кому интересна история родного города.