24.09.2017

b_300__16777215_00_images_2017_may_arhierey_IMG_9773.jpg28 мая Божественную литургию в нашем храме совершил епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством.

Епископу Тихону сослужили: протоиерей Георгий Климов, благочинный храмов Троицкого округа г. Москвы; протоиерей Андрей Пашнин, настоятель нашего храма и духовенство храма.

После Божественной литургии епископ Тихон обратился к молящимся с проповедью, по окончании которой согласно Указу Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла во внимание к усердным трудам на благо Святой Церкви и в связи с 20-летием служения в священном сане протоиерей Андрей Пашнин был удостоен Медали Русской Православной Церкви святого равноапостольного князя Владимира.