25.11.2017

b_300__16777215_00_images_2017_april_retro_WP_20170418_09_41_57_Pro_500x281.jpg18 апреля, во вторник Светлой недели на Литургию в наш храм приехали педагоги и дети школы "Ретро", духовником которой является настоятель нашего храма протоиерей Андрей Пашнин. Храм, заполненный детьми, выглядел особенно радостно и празднично. На пасхальное приветствие священника "Христос Воскресе!", весело и искренне звенели детские голоса - "Воистину Воскресе!" Наши гости иповедовались и причастились. А после службы состоялся крестный ход, на котором старшие мальчики помогали нести хоругви и иконы. В завершении всего, по традиции дети и взрослые поднялись на колокольню чтобы позвонить.