Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/39362259_.jpg'

39362259_.jpg

Троицкий храм на Пятницком кладбище в Москве приглашает в образовательный лагерь

С 22 по 30 августа 2016 года состоится лагерь «Христианская Абхазия-2016: Путешествие в "Страну души”. Организатором выступит храм Живоначальной Троицы на Пятницком кладбище г. Москвы. Лагерь пройдет в живописном уголке Абхазии - в Армянском ущелье, в непосредственой близости от Черного моря.

Во время мероприятия будут проведены занятия, посвященные изучению Евангелия и обсуждению важных вопросов православия, 3 экскурсии, на праздник Успения Пресвятой Богородицы запланирована поездка в храм в Каманах - место ссылки святителя Иоанна Златоуста.

Возраст участников - от 18 до 35 лет.

В лагерь приглашаются все желающие, интересующиеся христианством, пониманием Евангелия, вопросами положения Русской Православной Церкви в современном мире, взаимоотношения Церкви с обществом и инославием, духовной жизни и места в церковной жизни современого человека.

Информация и запись по телефону 8(962)939-46-25, на сайте www.life-journey.ru и в группе "вконтакте" vk.com/put.v.abhaz

Регистрация участников - до 16 августа.