13.12.2019

b_300__16777215_00_images_Litva24_07_13_1.jpgС 27 июня по 3 июля в подмосковных Электроуглях пройдет православный лагерь «Человек в Церкви: путешествие к смыслу». Лагерь организован московским храмом Живоначальной Троицы на Пятницком кладбище при поддержке Миссионерской комиссии при Епархиальном совете г. Москвы.

Участникам будет предложен краткий курс лекционных и семинарских занятий, основанный на отрывках из Священного Писания. В непринужденной обстановке участники смогут обсудить со священником интересующие их вопросы о вере, жизни христианина в современном обществе, семейной жизни. В программу выезда включено катание на водных аттракционах, спортивно-активные игры, небольшой поход, экскурсия в Николо-Берлюковский монастырь.

К участию приглашаются молодые люди и девушки от 18 до 35 лет, в том числе — не считающие себя воцерковленными, но интересующиеся христианством. Записаться можно через сайт www.life-journey.ru или в группе на сайте «Вконтакте» https://vk.com/4elovek_v_cerkvi